Совершил мелкое дтп и не заметил поставил автомобиль в десяти метрах и ушел домой через несколько часов (в

совершил мелкое дтп и не заметил поставил автомобиль в десяти метрах и ушел домой через несколько часов (в течении этого времени я употребил алкоголь) пришли сотрудники дпс сообщили, что я совершил дтп и предложили пройдти освидетельствование я отказался копии протоколов мне не выдали был суд ст.12.26 ч.1пока отложили до15.09

, Юрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут