На какие выплаты могу расчитовать?
Меня уволили без предупреждения.работала без оформления.на какие выплаты могу расчитовать??
, Ляля, г. Салават
Алексей Тюлькин
Добрый день. В данном случае у вас конечно ситуация не совсем простая. Нужно знать все обстоятельства вашего дела. Но стоит начать с жалобы в прокуратуру, ваши отношения можно признать трудовыми (есть такая практика), в этом случае работодатель должен будет оформить трудовой договор, внести записи в трудовую книжку. Насчёт заработной платы нужно смотреть по обстоятельствам, но как минимум вам будут должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск с процентами за несвоевременную оплату (процент конечно небольшой).