И ещё когда использовала мат капитал была в браке но муж ничего не знал все документы за него подписывала я, сейчас подали на развод ему что то будет за это?
Использовала мат капитал не по назначению, дело идет в прокуратуру. Что мне за это будет? И ещё когда использовала мат капитал была в браке но муж ничего не знал все документы за него подписывала я, сейчас подали на развод ему что то будет за это?
, Анна, г. Братск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна!
Доля в жилье на мужа выделена?
В зависимости от обстоятельств дела возможны варианты: а) подделка документов; б) мошенничество; в) самоуправство.
За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения