Как не платить

на меня подали в суд за не возврат долга расписке. я только как узнал сразу готов ему отдать сумму долга всю но он еще говорит про гос пошлину и услуги авдоката.. он требует чтобы я ему вернул еще это. по мимо долга. суда еще небыло. Как сделать так чтобы не платить лишнее

, Артем Кузнецов, г. Курган

Добрый вечер, по судебной практике госпошлину присудят Вам, это без спорно, ещё и проценты за пользование накрутят, что касаемо услуг представителя, то суд одобряет не всю сумму заявленную истцом, так как за частую эта сумма завышена, постарайтесь все-таки на берегу договорится об оплате долга и госпошлины, что касаемо представителя, то  спорный вопрос, в зависимости какую сумму требует истец, если это скажем 3000, то согласитесь, это наименьшее из зол для вас