Бывшая оформляла статус матери одиночки, потом подала на установление отцовства и алименты, получала
Здравствуйте
Ребенок рожден не в браке ,в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Суд об установлении отцовства признал меня отцом, начислены алименты.Далее был суд о лишении родительских прав ,я согласился ,меня лишили ,но алименты плачу.
Бывшая оформляла статус матери одиночки ,потом подала на установление отцовства и алименты,получала выплаты и за мать одиночку и алименты.Это является незаконным обогощением ,учитывая то что я лишен ролительских прав ,а алименты плачу?