Увидела еще два листа сертификата с указанной там ценой
При покупке автомобиля в салоне, супругом был подписан последний лист документа без цены и услуги .
Далее при оформлении кредита сумму этого договора в 600000₽ включили в кредит и только тогда стала разбираться
Что это за сумма?увидела еще два листа сертификата с указанной там ценой!!
О сумме и существование этого сертификата нам никто не озвучивал
Ольга, добрый день. Вас вероятно ввели в заблуждение.
Если Вам навязали страховку, то в такой ситуации можно воспользоваться «Период охлаждения» установлен указанием Банка России от 21.08.2017 № 4500-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».
https://cbr.ru/static/finprosvet/period14/index.html
Напишите требование о расторжении Договора в страховую. Однако, это может повлечь изменение ставки по основному кредиту.
С уважением