Умерший выплачивал страховку по кредитке
, Ирина, г. Москва
Владимир Симчишин
Добрый день Ирина!
Что Вы имеете ввиду под тем, что умерший выплачивал страховку по кредитке?
В чем заключается Ваш вопрос?
Насколько я понимаю, у Вас из родственников кто-то умер, Вы вступили в наследство и теперь Вам необходимо закрывать его кредитные обязательства?
В этой ситуации я рекомендую Вам посетить отделение банка и решить этот вопрос с ними напрямую, или вообще дождаться решения суда, на котором отстоять свою правоту и только после решения суда производить какие либо выплаты.