Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать оплатили в косметическом кабинете процедуры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать оплатили в косметическом кабинете процедуры запись была по 100% предоплате по состоянию здоровья отказались от процедур денежные средства должны были вернуть в течении 2х недель прошло уже 2 месяца кормят завтраками деньги не возращают куда нам обратится ? И смогу вернуть я деньги ? На руках только чеки
, Екатерина, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Екатерина!
Подайте письменное заявление на расторжение оказания услуг, направьте его заказным письмом с уведомлением или заверьте второй экземпляр у исполнителя, далее нужно обращаться а суд.