8 499 938-65-20

Если меня берут на работу на половину ставки и у меня нет другой работы, но открыта самозанятость, имеет ли право работодатель, взять меня на работу?

Добрый день! Вопрос ? Если меня берут на работу на половину ставки и у меня нет другой работы , но открыта самозанятость , имеет ли право работодатель , взять меня на работу ?

, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают
Я уже несколько лет учусь в школе, и у меня к ней и к директору очень много претензий. Мне нужно понять, законно ли вообще всё то, что у нас происходит. Во-первых, я уже не первый год пытаюсь узнать, по каким правилам работает наша школа. Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают. Говорят, что нет, или просто отмахиваются. Получается, я даже не могу знать, что в этих документах написано и по каким правилам мы должны учиться. Во-вторых, каждое лето нас обязывают приходить на так называемые «летние отработки». Нас заставляют таскать доски и мебель, полоть сорняки на школьных клумбах, мыть полы в классах. И самое главное — нам прямо говорят, что если мы не будем этого делать, то нам не отдадут аттестат после окончания школы. То есть не допустят к экзаменам или не выдадут документ об образовании. Меня и других учеников это очень пугает и кажется несправедливым. Я хочу понять, имеют ли право скрывать от меня устав и учебный план школы, и можно ли на самом деле не выдать аттестат за отказ ходить летом на всякие уборки и работы. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в этой ситуации и подскажите, что мне делать. Спасибо.
, вопрос №4853441, Дмитрий Кабанов, г. Кострома
Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета?
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?
, вопрос №4853416, Дмитрий, г. Казань
У него еще есть дети от другого брака, если да то в какой доли?
Здравствуйте, супруг погиб на территории Украины при выполнении боевой задачи, при заключении контракта ему выплатили почти два миллиона имеет ли право наш общий ребенок на долю от этой суммы? У него еще есть дети от другого брака, если да то в какой доли? Карточка, на которую пришла сумма находится у тети, которая считает что детям она ничего не должна
, вопрос №4851173, Регина, г. Москва
Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег?
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
, вопрос №4850344, Оксана, г. Москва
Здравствуйте имеет ли право бывшая жена взять в морге справку о смерти бывшего мужа, где будет указана причина смерти
Здравствуйте имеет ли право бывшая жена взять в морге справку о смерти бывшего мужа,где будет указана причина смерти . если у них есть совместный ребенок и ипотека
, вопрос №4849464, Федорова Наталья Юрьевна, г. Юрга
Дата обновления страницы 06.09.2022