Здравствуйте, мой сын учится в военной академии на 5 курсе, и только сейчас по месту прописки нам заявляет

Здравствуйте, мой сын учится в военной академии на 5 курсе, и только сейчас по месту прописки нам заявляет доктор, что он стоит на учете в психдиспансоре с детства, о чем мы даже и не знали, что делать?

Уточнение от клиента
Когда собирались справки на поступление, справку об отсутствие учета из диспансера выдали сразу по запросу, а сейчас такое выясняется, что стоит курсант на учете уже17 лет, с того момента как мы обращались туда на консультацию к логопеду один раз, как такое может быть и что делать?
, Мария, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте! Необходимо выяснить причины постановки на учет. Если поставлен на учет необоснованно, требовать снятия с учета.

Мария
Клиент, г. Москва
Как нам пояснили, даже один визит туда_есть причина поставить на учет, но какже они могли ему выдать справку 5 лет тому назад об отсутствии учета?
Мария
Клиент, г. Москва
И как на эту информацию отреагируют в академии?