Или ему нужно из Белоруссии ехать в Казахстан, на поезде или на самолете?
Здравствуйте. Мой папа гражданин Казахстана. В октябре планирует приехать ко мне в Чебоксары. И мы вместе планируем съездить в Белорусь на неделю. вопрос: сможет мой папа заехать обратно в Россию из Белоруссии, а потом вернуться в Казахстан? Или ему нужно из Белоруссии ехать в Казахстан, на поезде или на самолете?
, Марианна, г. Ижевск