Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте.моя зарплата ниже прожиточного минимума, на работу пришел испонительный лист.Бухгалтер говорит что будет удерживать 50 %, тк в ИЛ нет указания сохранить прожит.минимум
здравствуйте.моя зарплата ниже прожиточного минимума,на работу пришел испонительный лист.Бухгалтер говорит что будет удерживать 50 %,тк в ИЛ нет указания сохранить прожит.минимум. это правильно?
Олег, добрый день! Для сохранения прожиточного минимума необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Отдел судебных приставов согласно пункту 5.1 ст. 69 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Судебный пристав рассматривает заявление и приложенные документы и выносит постановление об удовлетворении заявления или об отказе в его удовлетворении. В случае удовлетворения заявления Работодатель обязан сохранят данную сумму на счету.
1
0
1
0
олег
Клиент, г. Москва
Анастасия, спасибо. Если моя зарплата уже ниже прожиточного минимума, то разве бухгалтер не должен просто игнорировать эти ИЛ? Списывая с меня 50% работодатель нарушает мои права, гарантированные законом о сохранении прожит.мин. Я правильно понимаю?
Олег, к сожалению, Работодатель не имеет законодательной возможности игнорировать исполнительный документ, он должен его исполнить. Для реализации своих прав Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Выплачиваю алименты на 3 детей, одному скоро исполнится 18, сейчас у меня удерживают 50% дохода, ну так же на работе есть исполнительные листы по кредитным обязательствам, когда ребенку исполнится 18 лет, получается будут удерживать только 35 % а оставшиеся будут отдавать кредиторам?
, вопрос №4852806, Ольга, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста сколько должен удержать работодатель с зарплаты по исполнительному листу при сохранении прожиточного минимума на. Зарплата 44000 без вычета налога
, вопрос №4852465, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация такая. Мои подруги работали неофициально в вейпшопе. Пару дней назад руководитель сделал инвентаризацию(никаких документов, актов подтверждающих это - нет), недостача вышла на 200 тысяч рублей. Девочки работали добросовестно, ничего не воровали, брали товар под зарплату(подтверждение есть в переписке). Этот руководитель, уволил их и не выплачивает зарплату за месяц, якобы в счет покрытия недостачи. Говорит, что будет обращаться к юристам, чтоб они возместили ему ущерб. Доказательства вины девочек нет. Руководство также занимается переклейкой маркировки никотиновой продукции(вернее говорил девочкам так делать, есть переписки), что является тотальным нарушением. Решать вопрос с выплатой зарплаты он не хочет и выплачивать её не будет. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4850424, Анастасия, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Олег, к сожалению, Работодатель не имеет законодательной возможности игнорировать исполнительный документ, он должен его исполнить. Для реализации своих прав Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением.