Возврат автомобильных запчастей
купил сцепление на газель, установил, первый день все отлично на второй день машина трогается с трудом, дергается, в горку не реально тронутся.приехал в магазин они говорят что с ними проблем не каких не было, может вы не правильно установли, говорят снимайте, оформят претензию и они отправят на экспертизу на завод, что завод типа скажет так и будет,2-3 недели ожидания.как правильно этот возврат вообще должен выглядеть, какие 2-3 недели, что мне делать все это время новое покупать если опять косяк с ним будет, газель под грузоперевозки, оформлен самозанятым.получается работать не могу , теряю деньги.