Мое производство перешло на детей 10 л и 4 годика это как и что делать

  • IMG-20220907-WA0000
    .jpg
, Дмитрий, г. Якутск
Антон Касфатов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Дмитрий, уточните пожалуйста вопрос, производство по долгам?

Здравствуйте, по закону исполнительное производство не может перекинуться на ваших несовершеннолетних детей, на фото производство открыто на вас, чтобы больше узнать о исполнительном прозводстве,  зайдите на официальный сайт ФССП — fssprus.ru, введите номер ИП в форму на главной странице сайта, и система выдаст вам все данные по ИП.