Можем ли мы обратиться в больницу где проживаем сейчас если заболеет ребёнок и получить справку?
Приехали из одной области в другую. Прописка и регистрация по прошлому месту жительства. Можем ли мы обратиться в больницу где проживаем сейчас если заболеет ребёнок и получить справку?
, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Троицкий
Добрый день Ирина.
Да конечно вы имеете полное право получить такую справку.
Закон не ограничивает вас в этом. Вы можете обратиться в любую больницу и вам выдадут справку без проблем.
Удачи Вам и здоровья ребенку.