Как правильно документально оформить перевод Петровой М
В бухгалтерии на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3- лет до 10.09.2022 принят на работу сотрудник Петрова М.В.
В том же отделе на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3- лет до 25.07.2023 принят на работу сотрудник Сидорова А.А.
Сидорову А.А с 09.09.2022 года переводят на должность гл.бухгалтера.
Как правильно документально оформить перевод Петровой М.В. на ставку, которую занимала Сидорова А.А. Т.е. на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3- лет до 25.07.2023???
, Эльмира, г. Москва