Полиция забрала маму в участок, и ждут меня я её дочь, могу ли я отказаться, они говорят если не приду сегодня, то в розыск подадут меня
, Назгуль, г. Москва
Маня Вартанян
Здравствуйте, Назгуль.
Внимательно изучила ваш вопрос, однако остались некоторые нюансы, без которых не получится дать полноценный и верный ответ.
Подскажите, пожалуйста, по какой причине забрали маму и по какой причине хотят забрать вас в участок полиции?
Если вы в чем-то подозреваетесь, например, да, конечно, могут объявить вас в розыск.
Отметься, пожалуйста, на вопросы выше, постараемся после этого уже вам помочь