Можно ли в судебном порядке без второго собственника выделить долю
Квартира приобреталась в браке. Сейчас мы в разводе с 2021 года. Как осуществить выделение 1/2 доли квартиры, если второй собственник (супруга) против и не является к нотариусу и не явится в суд. Можно ли в судебном порядке без второго собственника выделить долю. Документы все находятся у меня. Я прописан там. И налог на имущество плачу Я.