Отдать ребёнка не по прописке

Добрый вечер,я работаю в школе учителем.Но не хочу отдавать свою дочь в свою школу,но именно моя школа по прописке.Я могу отдать ребёнка в другую школу,не по прописке.Есть у меня какие-то преимущества?

, Наталья, г. Волжский
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете отдать ребёнка не по прописке, на основании Вашего заявления о прикреплении к школе. Для этого Вам необходимо написать заявление в школу пойти в администрацию, и отдать заявление на основании данного заявления ребёнка могут зачислить в школу не по прописке. У Вас есть преимущества если Вы работаете в другой школе учителем для этого Вам необходимо представить туда куда отдаёте ребёнка документы.