Много долгов в мфо, обратился в компанию за банкротством, но в скором времени устроился только что на хорошую
Много долгов в мфо, обратился в компанию за банкротством,но в скором времени устроился только что на хорошую работу,заработная плата 150 тысяч,можно ли остановить проценты по микрозаймам,и реконструктизировать весь долг,и растянуть на 3 года где то?
, Мурат, г. Волгоград
Александр Бударагин
Здравствуйте, да все можно сделать. Еще как вариант перекредитоваться, но мне нужно знать сколько и где у вас...