Здравствуйте, сосед по комуналке развёл мух в холодильнике летают по всей квартире, с просьбой выкинуть
Здравствуйте , сосед по комуналке развёл мух в холодильнике летают по всей квартире , с просьбой выкинуть потекший холодильник с которого летят мухи игнорит , спокойно не можем кушать всё нужно прятать чтобы мухи не сидели
, Михаил, г. Москва