У нас такая ситуация, я гр кыргызстана, 02.11.2021 году сделала регистрацию, сегодня пришла продлить регистрацию, мне сказали что на базе нету
Здравствуйте! У нас такая ситуация, я гр кыргызстана, 02.11.2021 году сделала регистрацию, сегодня пришла продлить регистрацию, мне сказали что на базе нету! Проссрочена на год. Что мне делать дальнейшем
, Бэлла, г. Москва
Николай Улесов
Как вариант, попробуйте в другой районный отдел обратиться.
Возможно при введении в базу данных, не правильно забивают информацию.