При оформлении кредита в Хоум банке были подключены: Страхование жизни Мультиполис и Гарантия низкой
При оформлении кредита в Хоум банке были подключены:Страхование жизни
Мультиполис и Гарантия низкой ставки.Эти услуги вошли в общую сумму кредита.Кредит погасила досрочно спустя 2 месяца.Хочу вернуть деньги за ненужные страховки.Банк в возврате средств отказал.Что делать?
Добрый день. Вероятнее всего, услуги «Страхование жизни Мультиполис и Гарантия низкой ставки» были подключены не самим банком, а страховой компанией (иногда аффилированной с банком) — нужно изучить документы и тогда сделать вывод о правильности (законности) отказа в прекращении договорных отношений. Если будет вопросы при изучении документов или необходимо оставить претензию или иск в суд — обращайтесь в личные сообщения .