Как возможно решить данный вопрос?
Я ИП зарегистрирована по месту жительства, арендовала офис для онлайн школы. Мне отказывают в выдаче лицензии на образовательную деятельность ссылаясь на п. 4 статьи 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022). Как возможно решить данный вопрос?
, Клиент, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте!
А Вы сами оказываете данные образовательные услуги или с привлечением преподавателей?
Уточните.
В таком случае необходимо в судебном порядке обжаловать данный, как полагаю незаконный, отказ.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь возможна как в онлайн-режиме, так и в оффлайн-режиме. Правовая помощь, согласно правилам сайта, оказывается на платной основе.