Сможет он продолжить получать пенсию, если возьмет академический отпуск в вузе?
Сын получает пенсию за умершего отца(21г). Учится в вузе. Сможет он продолжить получать пенсию,если возьмет академический отпуск в вузе?
, Ксения, г. Москва
при академическом отпуске человек не теряет статус студента, соответственно пенсию продолжит получать.