Но счет досих пор не разблокированы что делать?
Подскажите пожалуйста, была завершена процедура банкротства и уже прошло 11 дней с дня определения судом о признания банкротом. Но счет досих пор не разблокированы что делать?
, Алексей, г. Москва
Анна Баталова
Алексей, добрый день.
Для разблокировки ваших счётов вы можете самостоятельно обратиться в банк с резолютивной частью определения о завершении процедуры банкротства.
Хорошего дня.