Здравствуйте, такая ситуация, 25 августа был суд(отказ от медосвидельства) на суд я не явился, 9 сентября пришло постановление, прошло больше 10 дней, вопрос я могу все таки обжаловать?
Здравствуйте, такая ситуация, 25 августа был суд(отказ от медосвидельства) на суд я не явился , 9 сентября пришло постановление, прошло больше 10 дней, вопрос я могу все таки обжаловать?
, Сергей, г. Воронеж
Юлия Душейко
Добрый день!
Если Вы получили копию постановления только 9 сентября, срок на обжалование не пропущен и начинает течь только с 10 сентября.
Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь