Может ли, суд продать мою машину, чтоб выплатить пострадавшей долг?

Здравствуйте.ситуация у меня такая,полгода назад я притёр стоящую машину и скрылся с места ДТП,через месяц меня вычислили по камерам.Пострадавшая вышла на меня и показала мне чеки с оценки своей машины с суммой 120000т.р, спросила у меня буду ли я выплачивать ей эту сумму,я отказался сказал через суд ,она подала в суд. Вот уже прошло пол года. Но суть в том,что я за это время продал машину,и купил другую,и незнаю на кого оформить,на себя или на другого человека. Может ли, суд продать мою машину,чтоб выплатить пострадавшей долг?

, Александр, г. Москва