Подано заявление на развод, двое маленьких детей не достигших трёх лет, отец(муж)отказывается платить алименты.Нужна помощь в составлении заявления на алименты

Подано заявление на развод,двое маленьких детей не достигших трёх лет,отец(муж)отказывается платить алименты.Нужна помощь в составлении заявления на алименты

, Анна, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, пишите в чат, заказывайте услугу

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вам необходимо составление документов,  то можете обратиться в чат к юристу или же разместить Ваш заказ на сайте  в разделе  документы.

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Пишите в чат, помогу составить исковое заявление.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться к мировому судья по своему участку проживания с заявлением  о взыскании алиментов на 3 несовершеннолетних детей в размере 1/2 часть от всех видов доходов отца детей на основании ст.80, ч.1 ст. 81 Семейного Кодекса Российской Федерации. К заявлению нужно приложить документы: копию вашего паспорта, копии свидетельств о рождении детей, копию паспорта мужа, свидетельство о заключении(расторжении) брака, справку о составе семьи, сведения о его месте работы (если есть).