Жилищный вопрос
Добрый день. как быть в ситуации, когда право собсотвенности на квартиру у нескольких лиц, а проживает в ней только один человек и при этом не оплачивает расходы по ее содержанию? можно ли его выселить за неуплату по решению суда?
, Марина, г. Москва
Николай Носаченко
по решению суда можно с него только взыкать эту неуплату за содержание. предложите ему продать долю кому нибудь собственнику.