Попала к мошенникам юрид компании ооо г Москва взяли деньги и не оказали услуг не работают по этому адресу много на них жалоб других людей куда жаловаться?

Попала к мошенникам юрид компании ооо г Москва взяли деньги и не оказали услуг не работают по этому адресу много на них жалоб других людей куда жаловаться? ЕЛЕНА 89777617233

, Елена, г. Бодайбо
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, смогу вам помочь, опыт есть. Жалобы идут в налоговую, роспотребнадзор.