Ест вероятность, что мне одобрят банкротство?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как я могу и могу ли вообще оформить банкротство через мфц?
Исполнительно производство долг на 257000₽, гасить возможности нет, зарплата не большая, уходит вся на съем квартиры, проезд и питание.
Также имеется в собственности единственное жилье, но 50/50 с мамой.
Ест вероятность, что мне одобрят банкротство?
Буду очень благодарна за консультацию.
https://fssp.gov.ru/
Смотрите себя на сайте приставов. Если окончено ИП то там это будет указано