И какое наказание может последовать за неисполнение такого решения суда?
Я 84 летний пенсионер, Корзун Петр. Районный суд вынес решение о сносе моего гаража на капитальном фундаменте, построенного в 1997 году, на основании иска районной администрации, мотивировавшей свои требования тем, что земельный участок под гаражом не приватизирован, а решение поселкового совета утеряно. Вопрос: Как я могу снести в таком возрасте гараж, построенный своими руками, в возрасте от 50 до 60 лет? И какое наказание может последовать за неисполнение такого решения суда?
, Петр, г. Казань
Мария Федотова
Здравствуйте, Пётр.
Если Вы сами не будете исполнять решение суда, его исполнят в принудительном порядке, а Вам выставят счёт за работы по осуществлению сноса незаконного строения.