В связи с указанием президента о выплатах в случае гибели участников СВО, которые положены на родителей, супругу и детей, можно ли как то оформить их на жену и детей?
Добрый день. В связи с указанием президента о выплатах в случае гибели участников СВО, которые положены на родителей, супругу и детей, можно ли как то оформить их на жену и детей? с родителями не общаюсь.
, Евгений, г. Москва