Здравствуйте, сейчас учусь в 9 классе возможно ли получить аттестат за 11 класс, пройдя интернет школы по типу
Здравствуйте, сейчас учусь в 9 классе возможно ли получить аттестат за 11 класс , пройдя интернет школы по типу "онлайн школа №1" в которых гарантируют получения аттестата за 11 к и потом поступить сразу после 9 класса в ВУЗ?
, Савва, г. Братск