Здравствуйте работаю в пожарной охране уже 27 лет из них с 1996 по 2008 год была военизированная пожарная охрана
здравствуйте работаю в пожарной охране уже 27 лет из них с 1996 по 2008 год была военизированная пожарная охрана затем пожарную охрану перевели в вольнонаёмную и продолжаю работать в ней же с 2008 по настоящее время возраст 50 лет имею ли права выйти на льготную пенсию
, Вячеслав, г. Омск