Можно ли будет избежать депортации и каким путём?
Здравствуйте, я гражданка кыргызстана. У меня просрочена регистрация на несколько месяцев,об том мне сообщили буквально неделю назад. Можно ли будет избежать депортации и каким путём?
, Канайым, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Нужно будет сразу написать жалобу, или обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Я вам могу написать такую жалобу и иск в суд, стоимость минимальная на сайте