Подскажите, пожалуйста, ребенок окончил 1 курс колледжа и больше нет желания учиться, хочет сдать ЕГЭ и
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенок окончил 1 курс колледжа и больше нет желания учиться, хочет сдать ЕГЭ и поступить в университет в следующем году, но для зачисления требуется аттестат о среднем общем образовании. Как мы можем его получить? Спасибо
, Анастасия, г. Москва