Купил студию по ипотеке, могу ли я получить налоговый вычет
В 2011г. КУПИЛ КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ, ПОЛУЧИЛ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА ОДИН ГОД.
В 2019г. КУПИЛ СТУДИЮ ПО ИПОТЕКЕ, МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ...
, Александр Владимирович, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте, Александр.
Так как Вы уже получали вычет со стоимости недвижимого имущества, приобретённого до 01.01.2014г, Вы имеете право на получение имущественного вычета только с процентов, которые Вы платите за ипотеку за купленное имущество.