Здравствуйте! У Вас в вопросе, видимо, опечатка:
мама вступила в наследство на земельный участок, но оформила право собственности
Видимо, как раз не оформила? Если так, то здесь должен быть иск о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности в порядке наследования.
Не совсем понятно, было ли после мамы иное наследственное имущество и приняли ли Вы это наследство. Если да, то, в соответствии с п.2 ст.1152 ГК РФ, приняв часть наследства, Вы приняли всё наследство, причитающееся Вам (в т.ч. и данный земельный участок), так что ни о каком восстановлении срока принятия наследства речь здесь в принципе не должна идти
Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.
С уважением, А.Д.Руслин.