Подала на алименты но у мужа черная и бела зп, как заставить его работодателя перечислять мне алименты со всех видов дохода и с белой и черной зп, по трудовому договору он получает 14 тыс, как быть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Подала на алименты но у мужа черная и бела зп, как заставить его работодателя перечислять мне алименты со всех видов дохода и с белой и черной зп, по трудовому договору он получает 14 тыс, как быть?
, Олеся, г. Кемерово
Надежда Черемисина
К сожалению, заставить работодателя не получится. Подавайте заявление в суд об установлении алиментов в твёрдой денежной форме.
Ильсур Багаутдинов
Добрый день.
Вы можете получать алименты в твердой денежной сумме, для этого Вам нужно обратить в суд с заявлением
ст. 83 Семейного Кодекса РФ
Да, нужно исковое заявление. Документы составляю