Может ли компания вычислить кто вызвал полицию?
Здравствуйте, сегодня ночью вызвала наряд полиции, но представилась по телефону, вызвала на шумную музыку в 2 часа ночи. Я проживаю в общежитии, с двумя несовершеннолетними детьми. Шумная компания прям в коридоре слушала музыку и распивала спиртные напитки. Может ли компания вычислить кто вызвал полицию?
, Надежда, г. Братск
Андрей Пацека
Здравствуйте
Ну это скорей вопрос не к юристам… если вы имеете ввиду официально, то есть узнать у полиции кто их вызвал то нет… а так то может уних зрение орла и чутьё спайдермена.
Думаю бояться нечего неволнуйтесь за себя и детей обычно люди трезвея не мстят а стыдяться своих поступков.