Сделать по уходу не могу в связи с тем что бысший муж не предоставляет необходимые для этого справки, как быть

Здравствуйте, подала иск на развод и выплаты элементов до 18 лет ребенку и до 3 на меня. Бывший муж на данный момент находится на Украине. Я подала заявление 18 июля и по сей день ничего не делают , только лишь откладывают. Я не получаю на ребенка даже детских пособий, одним словом ничего. Что я можно сделать для того что бы решение приняли быстрее, так как ребенок больной нужны деньги на обследование, речение , питание и прочее. Сделать по уходу не могу в связи с тем что бысший муж не предоставляет необходимые для этого справки , как быть

, Галина, г. Тамбов
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, напишите жалобу на имя председателя суда, в котором рассматривается дело. Так и укажите, что происходит затягивание рассмотрения дела.