Купили долю в квартире под материнский капитал

Купили долю в квартире под материнский капитал . Сейчас нужно выделить доли. Я хочу выделить долю только ребенку . Где это делается ? И сколько это стоит ?

, Полина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Для выделение доли, Вам необходимо   составить и оформить Соглашение о выделении долей  и  подать

на регистрацию в Росреестр вместе с остальными документами  через МФЦ
Из документов  требуется  паспорт,  свидетельство о рождении  ребенка, соглашение о выделении долей — три экземпляра, квитанция об оплате  госпошлины .

Полина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Соглашение только у нотариуса делать? Сколько оно может стоить?