Виновник ДТП в течении двух месяцев не захотел разойтись обоюдно, в смс добрые слова в мой адрес пожелание выздровить и оплатил 8000 на помощь в востоновлении здоровья указав как компенсация
Здравствуйте, у меня произошло ДТП, я пострадавший. По медицинским диагнозом у меня полно потеря слуха на левое ухо, перелом левой руки, потеря зрения левого глаза на 60%. Суд мед экспертиза признала средней тяжести вреда здоровью. Виновник ДТП в течении двух месяцев не захотел разойтись обоюдно, в смс добрые слова в мой адрес пожелание выздровить и оплатил 8000 на помощь в востоновлении здоровья указав как компенсация. На деле виновник ДТП, ведёт, нагло с усмешкой и без всякого сожаления. Ссылаясь что все вопросы через суд и озвучив, благодари бога что живай остался, этого тебе достаточно. Я сейчас нахожусь в полном недоумении. На завтра вызволи к дознователю, суда ещё не было. Что мне делать?