Я работаю по договору 5/2 по 8 часов, по факту я работаю 3 дня по 9 часов и 2 дня по 12(с учетом обедов), и работодатель говорит, что день по 9 и 12 оплачивается одинаково
день добрый, меня волнует вопрос относительно трудового договора. я работаю по договору 5/2 по 8 часов, по факту я работаю 3 дня по 9 часов и 2 дня по 12(с учетом обедов), и работодатель говорит, что день по 9 и 12 оплачивается одинаково. по сути переработка каждый месяц примерно 24 часа и ее не оплачивают. законно ли это?