Здравствуйте Сдек потепрял посылку и вернул отправителю компенсацию в размере 469р В посылке продукции было на 6000р Что мне делать с такой ситуации Я получатель

Здравствуйте

Сдек потепрял посылку и вернул отправителю компенсацию в размере 469р

В посылке продукции было на 6000р

Что мне делать с такой ситуации

Я получатель

, Вера, г. Иркутск
Анастасия Громова
Юрист, г. Москва

     Добрый день, Вера!

     Ситуация не приятная.

     Вам необходимо:

  1. лично посетить отделение грузоперевозчика или направить уполномоченное лицо с официальной доверенностью, заверенной у нотариуса, либо отправить обращение на электронную почту компании;
  2. оформить заявление по образцу компании о компенсации утраченного груза;
  3. получить письменный ответ компании-перевозчика;
  4. получить денежную компенсацию за утраченный груз.

     Со своей стороны готова помочь Вам составить заявление с последующим сопровождением дела.
    Вы Можете написать мне в чат (личн. сообщ.), если у Вас остались какие-либо вопросы.
    Всегда рада помочь, обращайтесь.