Уголовная ответственость за нанисение телесных повриждений,порча имущества
В ночное время у нас в секцию с 6 комнатами с соседями в ходную дверь начили ломиться двое пьяных неодекватных людей в итоге дверь они выламали напали на нас ,у нас в коридоре ,нанесли мне и мужу телесные повриждение .Мы выталкали их на лестничную площатку где продолжали наносить нам удары ,пытаясь вызвать полицию по телефону мне ударили по руке и выбили телефон из рук после этого я его больше не видела.Вызвали полицию соседи ,нас всех увезли в полицию там выяснилось что один из наподавших несовершеннолетний ему 17 лет .Мы написали заявление ,настаивали на экснертизу на наркотики и алкаголь но нам сказали что полиция не имеет право без присуствия родителей.Их отпустили дело передали учасковому тот сказал что дело административное и уголовной ответствености не нисет .Как нам поступить в этой ситуации,куда еще можно обратиться .