Земельный участок

здравствуйте! если земля дана сельсоветом под строительство жилого помещения ,а я не могу построить и хочу подарить "дарственной" возможно ли это?

, ирина,
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Ирина! Если на выделенный сельсоветом земельный участок, под строительство индивидуального жилого дома, оформлено право собственности на Ваше имя, подарить такой ЗУ  Вы сможете если Вы таким правом не обладаете то НЕТ. С уважением, Алексей!