За это время ухудшилось зрение, можно ли получить за жто денежную компенсацию?
Здравствуйте, прохожу срочную службу в армии уже 10 месяцев. За это время ухудшилось зрение, можно ли получить за жто денежную компенсацию?
, Даниил, г. Москва
Олег Беззаботнов
Здравствуйте. Компенсацию можно получить, если вы получили военную травму или инвалидность. В данном случае требуйте лечения.
С уважением, Олег Б.